Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В рамках нацпроекта в Черкесске завершен ремонт участка дороги на улице Кочубея

В рамках нацпроекта в Черкесске завершен ремонт участка дороги на улице Кочубея

  17-07-2019, 16:57
  1 668
  Новости / Благоустройство / Транспорт

В столице Карачаево-Черкесии продолжается ремонт 12 участков городских дорог, начатый в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 


На сегодня полностью проведен ремонт 1,6 км дорожного полотна на улице Кочубея - от пересечения с улицей Лермонтова до улицы Доватора. Здесь на 80% выполнены также работы по обустройству пешеходных переходов, установке знаков, нанесению дорожной разметки, восстановлению обочин и уборке территории.

Завершается также укладка асфальтобетонного покрытия на проспекте Ленина, где в рамках ремонтных работ установлены новые бордюры и расширены парковочные места.   

Более 80% запланированного ремонта дорог проведено на улицах Жуковского, Парковая, Лободина (проезд Ленина – Лермонтова).  ⠀

Напомним, всего в 2019 году по нацпроекту предстоит отремонтировать около 9 км автомобильных дорог республиканского центра.

Ранее сообщалось, что нацпроект предусматривает ремонт автомобильных дорог местного значения, имеющих агломерационное значение. В программу в этом году включены наиболее загруженные участки трасс Черкесска и подъезды к социально значимым объектам. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала
световые завесы новогодние