Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Ремонт более 10 км дорог Черкесска запланирован в 2020 году в рамках нацпроекта

Ремонт более 10 км дорог Черкесска запланирован в 2020 году в рамках нацпроекта

  25-09-2019, 16:44
  2 836
  Новости / Благоустройство / Транспорт

В столице Карачаево-Черкесии в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется отремонтировать 15 участков городских дорог общей протяженностью более 10 километров.


Мэр столицы Карачаево-Черкесии Руслан Тамбиев, его заместители, а также представители структурных подразделений мэрии сегодня осмотрели две из них - площадь Кирова и улицу Горького.

В частности, говорили о приведении в надлежащее состояние дорог, тротуаров, фасадов домов, а также обустройстве парковочных мест и пешеходных переходов.

Градоначальник поручил подготовить перечень необходимых мероприятий и детально проработать механизм их реализации, отметив, что по итогам работ «эти улицы должны стать не только краше, но более комфортными и удобными для горожан и гостей республиканского центра».

Помимо площади Кирова и улицы Горького, ремонтироваться в следующем году будут: Балахонова, Первомайская (до Октябрьской), Некрасова, Лободина (от Ленина до Парковой), Харуна Богатырева, Подгорная, Фабричная (от Ставропольской до Ленина), Крупская, Зеленая, переулок Средний.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала