Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Хозяйственный комплекс Черкесска готов к отопительному сезону

Хозяйственный комплекс Черкесска готов к отопительному сезону

  9-10-2019, 16:45
  1 839
  Новости / ЖКХ / Общество

В столице Карачаево-Черкесии состоялось вручение паспортов готовности к отопительному сезону 2019-2020 гг. городским округам и районам республики. Их представителям муниципалитетов в торжественной обстановке вручил исполняющий обязанности руководителя управления Ростехнадзора по КЧР Мурат Деккушев. Церемония прошла в здании ведомства.

Присутствовавшая на мероприятии заместитель министра строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии Зульфира Батчаева отметила, что Черкесск одним из первых к холодам привел в порядок жилищно-коммунальное хозяйство и жилой фонд города.

Заместитель начальника Управления ЖКХ мэрии республиканского центра Сергей Елисеев подчеркнул, что мероприятия по подготовке хозяйственного комплекса и объектов соцкультбыта к работе в осенне-зимний период проведены в полном объеме и установленные сроки.

В течение лета помимо промывки и опрессовки систем отопления, ремонта трансформаторных подстанций, подготовки котельных, насосных станций и канализационных сетей, в Черкесске проведена замена 6,4 км ветхих тепловых и водопроводных сетей, 18 км электрических сетей.


© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала