Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Ренат Семенов назначен исполняющим обязанности первого заместителя мэра республиканской столицы

Ренат Семенов назначен исполняющим обязанности первого заместителя мэра республиканской столицы

  10-07-2020, 14:58
  5 696
  Новости / Благоустройство / ЖКХ / Общество

Сегодня, 10 июня, мэр Черкесска Алексей Баскаев представил свего первого заместителя - Рената Семенова. Ранее, с 2017 года, он занимал должность первого заместителя министра строительства и ЖКХ КЧР. 

Новый первый заммэра будет курировать блок городского хозяйства, который включает сферу жилищно-коммунального хозяйства, транспорт и безопасность дорожного движения.

Баскаев назвал это направление важным и сложнейшим. Он подчеркнул, что на нового первого заместителя возлагаются большие надежды, учитывая профессиональный опыт и знания Рената Руслановича в этой сфере.

«Уверен, что вся ваша работа будет направлена на то, чтобы развивать родной город, создавать комфортные условия жизни для жителей Черкесска», - сказал мэр республиканской столицы.

При этом градоначальник сообщил, что его заместитель – Руслан Урусов, ранее курировавший в городской мэрии блок ЖКХ, переходит на новое место работы. Он отметил, что Урусов внес большой вклад в благоустройство республиканской столицы, поблагодарил за совместную плодотворную работу. 

Глава города Черкесска Евгений Беланов выразил солидарность с мэром, отметив, что Руслан Азретович всегда тесно работал с депутатским корпусом, был причастен ко многим позитивным изменениям в городе, решал сложные задачи в сфере ЖКХ. Он пожелал экс-заместителю мэра новых успехов и достижений в работе. 


© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала