Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Поздравление мэра столицы КЧР Алексея Баскаева и главы города Евгения Беланова с 195-летием Черкесска

Поздравление мэра столицы КЧР Алексея Баскаева и главы города Евгения Беланова с 195-летием Черкесска

  7-09-2020, 09:22
  2 403
  Новости / Общество

Дорогие жители Черкесска!


      От всего сердца поздравляем вас с Днем республики и 195-летием города, который живет в сердце каждого из нас, - Черкесска! 

      Из года в год столица нашей республики становится лучше, краше, комфортнее для жизни, работы и отдыха – во многом благодаря ежедневному созидательному труду ее жителей. Спасибо за то, что вы активно участвуете в жизни города, предлагаете свои решения по самым актуальным городским вопросам, формируете повестку завтрашнего дня.

      Нам есть к чему стремиться, но уже сегодня мы можем гордиться и своими достижениями: в городе благоустраиваются дворы и общественные территории, ремонтируются дороги, строятся социальные объекты, растут жилые кварталы.

      В год 75-летия Победы, особенный для многонационального народа России, самые теплые слова благодарности в этот праздничный день хочется выразить ветеранам – за их бессмертный подвиг, мирное небо, за ратный труд в послевоенное время!

      Искренне желаем всем жителям Черкесска, землякам, здоровья, счастья, благополучия, успехов в плодотворной работе на благо родной республики и ее столицы.

       Родному городу – процветания, динамичного развития, мира и добра.

       С праздником, дорогие друзья! 




       Мэр города Черкесска
       А.О. Баскаев


       Глава города Черкесска
       Е. М. Беланов

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала