Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Жители Черкесска получили награды в День 195-летия города

Жители Черкесска получили награды в День 195-летия города

  8-09-2020, 09:16
  3 183
  Новости / Общество

Мэр республиканской столицы Алексей Баскаев и глава города Евгений Беланов по случаю 195-летия Черкесска вручили награды работникам различных сфер.

Торжественная церемония прошла в Большом зале мэрии города.

Мэр поблагодарил виновников торжества за ежедневный добросовестный труд на благо родного города и призвал всех продолжить совместную работу по созданию благоприятных условий для жизни горожан.

«Не только ваши профессиональные навыки и компетентность, но и ценные личные качества помогают вам приносить пользу Черкесску и его жителям. Это значит, вы чувствуйте ответственность за свою работу и заинтересованы в результате. Ваше трудолюбие, вовлеченность в проблемы города и чаяния людей – залог развития и процветания столицы нашей республики», - сказал Баскаев.

Благодарностью Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова за личный вклад и развитие местного самоуправления республики, укрепление межмуниципального сотрудничества отмечена начальник отдела по работе с письмами и заявлениями граждан мэрии Черкесска Людмила Скочедуб.

За высокий профессионализм, трудовые достижения, участие в общественно-политической жизни и личный вклад в развитие города почетными грамотами мэра Черкесска и главы города награждены 25 человек – педагоги, медицинские работники, инженеры, методисты, служащие, депутаты, работники транспорта, предприниматели и др.

Евгений Беланов отметил, что Черкесск с каждым годом становится лучше и краше.

«Это особенный день для каждого, кто вложил частичку своей души в становление и развитие Черкесска. Время не стоит на месте, преображается и наш любимый город. Он становится краше и комфортнее для жизни. Строим детсады, открываем спортивные площадки, благоустраиваем дворы… Впереди у нас еще много задач по благоустройству нашего общего дома. Уверен, что совместными усилиями мы их решим», - подчеркнул глава города.

На торжественном мероприятии было отмечено, что в этом году серьезным вызовом для всех сфер, и прежде всего, здравоохранения, стала новая коронавирусная инфекция.

Руководители города поблагодарил горожан за единство и сплоченность, а особые слова благодарности адресовали медицинским работникам, на чьих плечах была и остается основная борьба с коронавирусом.

Слова благодарности прозвучали также в адрес граждан, участвовавших в организации всероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ – знакового для страны события.


© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала