Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Жителей КЧР приглашают стать волонтерами по поддержке голосования за объекты благоустройства

Жителей КЧР приглашают стать волонтерами по поддержке голосования за объекты благоустройства

  26-02-2021, 12:20
  2 400
  Новости / Анонсы / КЧР/СКФО / Благоустройство / ЖКХ

Голосование на платформе пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. В нем смогут принять участие граждане России старше 14 лет и отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства.

Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Волонтеры будут информировать граждан о проектах, которые выносятся на обсуждение, консультировать по вопросам регистрации на платформе и голосования по номеру телефона.

Для того чтобы попасть в ряды волонтеров, нужно оставить заявку на сайте www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785 до 22 марта.

Одна из главных целей проекта «Формирование комфортной городской среды» – вовлечение россиян к участию в голосовании и выборе для благоустройства общественного пространства.

Общероссийская платформа-проект реализуется на базе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России «Умный город».

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала