Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Жители Черкесска смогут присоединиться к акции «Бессмертный полк» в онлайн-режиме

Жители Черкесска смогут присоединиться к акции «Бессмертный полк» в онлайн-режиме

  21-04-2021, 11:10
  4 672
  Новости / Общество

Жители Черкесска смогут присоединиться к акции «Бессмертный полк» в онлайн-режиме, как и все граждане Российской Федерации. Так, в День Победы мы сможем увидеть миллионы лиц тех, кто самоотверженно воевал за нашу свободу и подарил нам мирную жизнь.

По мнению экспертов «Бессмертный полк-онлайн» в прошлом году вызвал значительный отклик у молодого поколения, проявляющего интерес к цифровым технологиям и гаджетам, а также у тех, кто по каким-либо причинам не может принять участие в традиционном шествии полка. В связи с высоким интересом к онлайн-шествию организаторы приняли решение провести его и в 2021 году в онлайн-формате. 

Напомним, акция «Бессмертный полк» проводится по всей России с целью сохранения памяти о великом подвиге многонационального народа нашей страны в годы Великой Ответственной войны, в знак преклонения перед личным вкладом в общую Победу каждого солдата, погибшего на полях сражений или ушедшего из жизни в послевоенное время. 

Для того чтобы принять участие в акции необходимо пройти регистрацию на сайте https://2021.polkrf.ru/ и отправить фотографию участника Великой Отечественной войны, указать его ФИО, военные регалии.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала