Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Алексей Баскаев поздравил выпускников Черкесска с окончанием школы

Алексей Баскаев поздравил выпускников Черкесска с окончанием школы

  24-05-2021, 11:07
  4 854
  Новости / Образование / Общество / Видео

Мэр Черкесска Алексей Баскаев принял участие в праздничном мероприятии «Последний звонок» в Гимназии №19 республиканской столицы.

Градоначальник поздравил 26 одиннадцатиклассников – выпускников Гимназии №19 - с окончанием школы, выразил уверенность, что ребята покажут достойные результаты на предстоящих экзаменах, затем выберут профессию по душе.

«С этого дня начинается ваш путь во взрослую жизнь, наполненную новыми возможностями, знакомствами, перспективами и успехами.

Вам предстоит преумножить знания, которые вы получили в стенах родной школы. Не теряйте связи с учителями, которые возлагают на вас светлые надежды, радуйте успехами самых главных людей в жизни – своих родителей», - сказал в своем выступлении мэр республиканской столицы.

Всего в этом году в Черкесске привычный школьный звонок в последний раз прозвенел для 572 учащихся образовательных организаций города. Подробно о том, как во взрослую жизнь провожали выпускников, в сюжете корреспондента телекомпании «Черкесск» Руслана Альботова.

© Stolica-KCHR.RU


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала