Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Молодежь приглашают к участию в международном конкурсе «Вместе против коррупции»

Молодежь приглашают к участию в международном конкурсе «Вместе против коррупции»

  28-05-2021, 11:36
  1 038
  Новости / Общество

Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.
Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, антикоррупционное просвещение населения.
Для участия в нем приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. 
С правилами и подробной информацией по конкурсу можно познакомиться на сайте www.anticorruption.life и в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законодательства в органах прокуратуры Российской Федерации на сетевом диске «Электронные копии документов» (//fsgpdoccopy01) в папке «Информационно-аналитические материалы 86 управления ГП РФ» («Конкурс-2021»).
Прием работ продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Финалисты международного конкурса будут отмечены почетными медалями, сувенирами и ценными подарками.
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала