Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске в День города фотографы КЧР представят свое творчество

В Черкесске в День города фотографы КЧР представят свое творчество

  6-09-2016, 15:24
  4 766
  Новости / Культура

В столице Карачаево-Черкесской Республики 7 сентября в рамках празднования Дня республики и Дня города в парке "Зеленый остров" на открытом воздухе пройдет импровизированная выставка работ фотохудожников региона.

Фотографы представят свои работы в рамках городского фестиваля "Город красоты и талантов", который организуют жители Черкесска совместно с мэрией города, сообщила городскому порталу "Черкесск Сити" соорганизатор фестиваля Валентина Пащенко.
Помимо этого, жители Черкесска также смогут продемонстрировать свое творчество широкой публике. По словам организаторов, в этот день любой желающий сможет принести в парк "Зеленый остров" свои фотографии на тему: "Город", "Черкесск", "Красота", "Таланты", "Позитив", "Творчество" и развесить их на веревке на аллее, которая ведет к стадиону Нарт. Обязательное условием для всех участников проекта - наличие прищепок к своим фото. Причем фотографы представят свои фотоработы с 11.00, а все желающие - любители фотоискусства смогут с 14.00 развесить свои фотографии.

"Впервые подобное мероприятие состоялось в Черкесске в мае прошлого года. Тогда участниками Фотосушки стали более 30 профессиональных фотографов и любителей фотографии. В рамках городского фестиваля, посвященного Дню Черкесска мы решили объявить о проведении выставки фотографий любителей и профессионалов. Отличие этого мероприятия состоит в том, что понравившиеся фотографии жители города смогут забрать лишь вечером, а весь день яркие снимки будут радовать всех посетителей парка культуры и отдыха "Зеленый остров" - любимого всеми горожанами и гостями Карачаево-Черкесии места для прогулок", - рассказал городскому порталу "Черкесск Сити" соорганизатор фестиваля "Город красоты и талантов"Владимир Картавенко.

© Cherkessk.CITY


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала
подъемные ворота для гаража цены алютех