Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Военкомат Черкесска проводит отбор граждан для заключения контракта на добровольное пребывание в мобилизационном резерве ВС России

Военкомат Черкесска проводит отбор граждан для заключения контракта на добровольное пребывание в мобилизационном резерве ВС России

  26-07-2021, 10:10
  3 794
  Новости / Безопасность

Военный комиссариат Черкесска проводит отбор граждан, пребывающих в запасе из числа офицеров, прапорщиков (мичманов), сержантов (старшин) и солдат (матросов), желающих заключить контракт на добровольное пребывание в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил РФ.
Пребывание граждан в резерве предусматривает предназначение на воинские должности, присвоение очередного воинского звания.
Обеспечение резервистов вещевым имуществом организуется по нормам, установленным для военнослужащих.
Финансовое обеспечение предусматривает как выплату в период прохождения военных сборов, так и ежемесячную выплату за пребывание в резерве.
Всех желающих отобраться в мобилизационный людской резерв необходимо обратиться в военный комиссариат Черкесска Карачаево-Черкесской Республики по адресу: г. Черкесск, ул. Пятигорское шоссе, д. 14, телефоны для справок: 21-23-65, 21-23-75.
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала