Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Поздравление мэра Черкесска Алексея Баскаева и главы республиканской столицы Евгения Беланова с Днем города

Поздравление мэра Черкесска Алексея Баскаева и главы республиканской столицы Евгения Беланова с Днем города

  7-09-2021, 10:30
  2 149
  Новости / Обращения и поздравления / Общество

Дорогие земляки! Горожане!

         Сегодня Карачаево-Черкесия отмечает День республики, а ее столица – 196-летие. Искренне поздравляем вас с этим праздником!

         Нас, жителей Черкесска, более 123 тысяч человек. Кто-то здесь родился и вырос, другие приехали и остались в Черкесске навсегда.

         Нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей...

         Именно для вас, дорогие земляки, мы стремимся сделать наш город более уютным, удобным и комфортным для жизни. С этой целью строятся школы и детские сады, ремонтируются дороги и дворы, появляются новые парки и скверы, а существующие – преображаются.

         Каждый день рождения ознаменован не только подведением итогов, но планами на будущее. Далеко не все сделано: впереди новые цели и задачи, к которым мы идем вместе.

         В этот день хотим сказать огромное спасибо старшему поколению жителей Черкесска, ветеранам и труженикам. Примите слова глубокого уважения и благодарности за ваш вклад в развитие города!

         Всем жителям Черкесска, его гостям – крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, счастья семьям, уюта в дома, добра и процветания любимому городу и всей республике.

С праздником!

Мэр ЧеркесскаА.О. Баскаев


Глава ЧеркесскаЕ.М. Беланов
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала