Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Поздравление мэра Черкесска Алексея Баскаева и главы республиканской столицы Евгения Беланова с Новым годом

Поздравление мэра Черкесска Алексея Баскаева и главы республиканской столицы Евгения Беланова с Новым годом

  30-12-2021, 16:32
  1 618
  Новости / Обращения и поздравления / Общество

Уважаемые жители Черкесска!
 
Сердечно поздравляем вас с наступающим 2022 годом!
Новый год – праздник волшебства, время чудес и исполнения заветных желаний. Каждый из нас мечтает, что он принесет позитивные перемены, воплощение лучших замыслов, новые возможности и достижения.  
Для Черкесска уходящий 2021 год был временем сложной, но плодотворной работы. Продолжилась борьба с пандемией коронавируса. Благодарим наших врачей, медицинских и социальных работников, волонтеров, всех, кто самоотверженно трудится на передовой, спасая жизни людей!
Несмотря на все сложности и трудности, сегодня есть основание уверенно смотреть в будущее и строить дальнейшие планы. Наш многонациональный город развивается: строятся социальные объекты и образовательные учреждения, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы, парки и скверы…    
Каким будет грядущий год, во многом, зависит от каждого из нас – от наших стремлений, добрых дел и свершений. Вместе мы сможем реализовать все задуманное!
Дорогие земляки! Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, ярких и интересных событий, неиссякаемой жизненной энергии, мира и добра. 
Пусть 2022 год принесет жителям Черкесска и всей нашей республики благополучие и процветание, а новогодние праздники наполнят ваши дома уютом и душевной теплотой!
 
 
Мэр города Черкесска                                                                   А.О. Баскаев
 
Глава Черкесска                                                                          Е.М. Беланов
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала