Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В КЧР работает единый республиканский штаб по сбору централизованной помощи для военнослужащих

В КЧР работает единый республиканский штаб по сбору централизованной помощи для военнослужащих

  10-11-2022, 10:30
  942
  Новости / Общество

В столице КЧР работает единый республиканский штаб по сбору централизованной помощи для военнослужащих из Карачаево-Черкесии, проходящих службу в зоне СВО и членов их семей, созданный по решению Главы республики Рашида Темрезова. 

В единый штаб вошли члены Правительства КЧР, депутаты парламента, региональные отделения политической партии «Единая Россия», ОНФ, общественная организация «Мы вместе», многие общественные и благотворительные организации, волонтеры.

В рамках работы единого штаба с целью поддержать бойцов из Карачаево-Черкесии на передовой общественным движением Народный фронт реализуется проект «Все для победы!».

Помочь может каждый! Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало гораздо проще, благодаря уникальному QR-коду.

Все будет доставлено и передано нашим защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции. Кроме того, продолжает работу пункт сбора в региональном отделении Народного фронта по адресу: г. Черкесск, пр. Ленина, 34.

Всю подробную информацию можно получить по тел. 8-928-027-41-22.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала