Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске завершается капремонт музшколы на 300 человек

В Черкесске завершается капремонт музшколы на 300 человек

  7-03-2023, 12:31
  569
  Новости / ЖКХ / ТОП Новости

В Черкесске завершается капитальный ремонт музыкальной школы, ранее прерванный по вине подрядной организации, не выполнившей свои обязательства перед заказчиком. Таким образом, будет исполнено поручение, которое Главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов дал руководству города в прямом эфире в декабре прошлого года.

О том, что ремонт продолжился, но уже с другой подрядной организацией и завершится в апреле текущего года, в социальных сетях написал мэр Черкесска Алексей Баскаев. 

«Здание музыкальной школы капитально не ремонтировалось почти 50 лет  - с момента ее возведения в 1974 году. Уже этой весной 300 воспитанников учреждения будут заниматься в стенах родной школы. Для них благодаря реализации госпрограммы «Развитие культуры» будут созданы современные и комфортные условия», - написал градоначальник. 

Сейчас завершается ремонт второго этажа, параллельно ведутся работы на первом. Обновлены все кабинеты, актовый зал, санузлы, заменены старые полы и двери, система отопления и электропроводка. 

Запланирована также покраска фасада здания, установка наружного освещения. Ранее заменили старую мягкую кровлю на современную мембранную.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала