Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Темрезов: все главы городов и районов КЧР посетят зону СВО для личного общения с земляками, выполняющими задачи спецоперации

Темрезов: все главы городов и районов КЧР посетят зону СВО для личного общения с земляками, выполняющими задачи спецоперации

  18-04-2023, 15:41
  889
  Новости / Общество / Безопасность / ТОП Новости

Первыми в зоне проведения СВО по поручению Главы республики Рашида Темрезова побывали мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов, главы администраций Карачаевского и Прикубанского районов Спартак Кущетеров и Ахмат Семенов. Они лично встретились с земляками, передали им теплые приветы от родных, узнали о потребностях наших военнослужащих.

«Постоянное внимание и прямое общение - на этих принципах мы выстроили систему взаимодействия органов власти республики с военнослужащими из Карачаево-Черкесии, выполняющими задачи в зоне СВО, и членами их семей», - написал в своем тг-канале Р. Темрезов.

Глава КЧР подчеркнул, что делегация из республики направилась в места дислокаций наших войск с грузом, состоящим из запасов продовольствия, лекарств и оснащения.  По запросам участников СВО им переданы технические средства, такие как тепловизоры, портативные электростанции, тактические бинокли и другие.

«В ближайшее время делегации всех 12 районов и городских округов Карачаево-Черкесии будут лично встречаться с нашими ребятами, выполняющими задачи в зоне СВО, чтобы из первых уст узнать, чем сегодня живут наши бойцы, какое налажено взаимодействие с домом и какие возникают вопросы у членов их семей», - сообщил Темрезов.

Известно также, что в каждую поездку будет собрана очередная партия дополнительного оборудования и специального груза для военнослужащих.

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала