Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Темрезов: Из КЧР в зону СВО направлена техника, приобретенная на средства телемарафона «Все для Победы»

Темрезов: Из КЧР в зону СВО направлена техника, приобретенная на средства телемарафона «Все для Победы»

  5-05-2023, 16:41
  770
  Новости / КЧР/СКФО / Общество

Из КЧР отправлен очередной груз для военнослужащих из Карачаево-Черкесии, выполняющих задачи в зоне СВО. Это тепловизоры, антидроновые устройства, коптеры и оптические приборы для визуального наблюдения, а также письма с добрыми пожеланиями и теплыми словами, другая гуманитарная помощь. 

Техника была приобретена на средства, собранные Единым штабом по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей на благотворительном телемарафоне на телеканале «Архыз 24» в рамках акции ОНФ «Все для Победы». 

В нем приняли участие жители республики, общественные организации, политические партии, а также представители органов власти. 

Свой вклад в общее дело внесли и школьники КЧР. Так, учащийся одной из школ республики Андрей передал через своего папу устройства для улучшения работы дронов, напечатанные на 3D-принтере. 

«Это в очередной раз показывает, как народ сплотился в желании защитить свою Родину и поддержать тех, кто сейчас на передовой - верой и правдой служит России и оберегает ее многонациональный народ», - оценил поступки юных земляков Глава республики Рашид Темрезов.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала