Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Рашид Темрезов: «В сфере строительства и ЖКХ проделана большая работа, но впереди – не менее серьезные задачи»

Рашид Темрезов: «В сфере строительства и ЖКХ проделана большая работа, но впереди – не менее серьезные задачи»

  9-06-2023, 15:08
  565
  Новости / ЖКХ / ТОП Новости

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.  

В числе рассмотренных вопросов - итоги ввода в эксплуатацию жилья и дорог по субъектам страны в рамках реализации государственных программ.

«Мобилизация всех ресурсов позволила добиться значительных результатов в сфере строительства и ЖКХ – проделана большая работа, но впереди – не менее серьезные задачи», - написал в своем тг-канале Р. Темрезов.

Глава республики отметил, что в ходе заседания особое внимание было уделено соблюдению новых норм, принятых за последнее время по сокращению инвестиционно-строительного цикла, что позволяет ускорить возведение важных для граждан объектов и упростить деятельность строительных организаций.   

Ранее сообщалось, что в рамках реализации национальных и федеральных проектов, а также госпрограмм в КЧР ведутся мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и благоустройству 213 объектов.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала