Порядок подачи официальных запросов в мэрию Черкесска представителями СМИ
Средствам массовой информации для получения информационных материалов о деятельности мэрии муниципального образования города Черкесска, выяснения официальной позиции мэрии по тем или иным проблемам, решения вопросов, связанных с организацией интервью и видеосъемки должностных лиц мэрии необходимо обращаться к начальнику отдела по связям со СМИ Олесе Керимовне Мхце
Тел./факс: 8 (878 2) 28-15-21; 28-17-25
Официальный запрос следует направлять на имя Руководителя мэрии (мэра) МО г. Черкесска Руслана Алиевича Тамбиева.
В запросе, оформленном на редакционном бланке за подписью ответственного руководителя (главного редактора СМИ, редактора отдела), заверенном печатью, необходимо указать:
- четкое обоснование вопроса;
- перечень интересующих вопросов;
- фамилию, имя, отчество ответственного корреспондента;
- ориентировочную дату публикации (эфира) материала;
- обратный адрес, контактные телефоны редакции и коррекпондента (рабочий, мобильный телефоны, а также электронный адрес).
Официальные запросы принимаются в течение рабочего дня.
Адрес: 36900, КЧР, г. Черкесск, пр. Ленина, 54-а.
Электронная почта: info@cherkessk09.ru
| « Январь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |